Imóveis para alugar No Centro, Novo Hamburgo - RS

Encontramos 16 imóveis com seus critérios de busca

Exclusivo
Aluguel R$ 13.500,00
Aluguel R$ 13.500,00 Condomínio R$ 2.500,00 IPTU Mensal R$ 208,28 Valor Total: R$ 16.208,28 Resumo de Custo
188Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 13.900,00
Aluguel R$ 13.900,00 Resumo de Custo
2Salas
6Vagas
5Banh.
505Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 8.000,00
Aluguel R$ 8.000,00 Condomínio R$ 742,04 IPTU Mensal R$ 306,25 Valor Total: R$ 9.048,29 Resumo de Custo
1Sala
2Banh.
485Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 7.000,00
Aluguel R$ 7.000,00 Resumo de Custo
12Salas
8Banh.
409Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 5.500,00
Aluguel R$ 5.500,00 Condomínio R$ 1.271,28 Valor Total: R$ 6.771,28 Resumo de Custo
2Vagas
2Banh.
119Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 6.000,00
Aluguel R$ 6.000,00 Condomínio R$ 309,33 Valor Total: R$ 6.309,33 Resumo de Custo
2Banh.
382Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 6.000,00
Aluguel R$ 6.000,00 Resumo de Custo
4Salas
5Vagas
2Banh.
165Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 5.700,00
Aluguel R$ 5.700,00 Resumo de Custo
4Salas
1Banh.
147Privat.
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 4.950,00
Aluguel R$ 4.950,00 IPTU Mensal R$ 176,10 Valor Total: R$ 5.126,10 Resumo de Custo
3Salas
6Vagas
4Banh.
153Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 5.000,00
Aluguel R$ 5.000,00 Resumo de Custo
2Vagas
1Banh.
100Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 3.990,00
Aluguel R$ 3.990,00 Condomínio R$ 745,54 IPTU Mensal R$ 227,00 Valor Total: R$ 4.962,54 Resumo de Custo
1Sala
1Vaga
2Banh.
64Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 4.900,00
Aluguel R$ 4.900,00 Resumo de Custo
1Sala
1Vaga
1Banh.
89Privat.
SABER MAIS

Procurando algo muito especial?
Conte para gente como é o imóvel dos seus sonhos!

Nossos especialistas na região podem te ajudar!

ENCONTRE MEU IMÓVEL
× Converse agora mesmo com a nossa equipe!