Prédio/Edifício Centro 153m²

Rua Pinto Bandeira, 109, Centro - Novo Hamburgo/Rs

Aluguel R$ 4.950,00
+ IPTU Mensal R$ 176,10 Valor Total: R$ 5.126,10 + Seguro Incêndio (Anual): R$ 750,14
CÓDIGO: 3958 Favorito
Prédio para aluguel no Centro:
Prédio para aluguel no Centro: Prédio para aluguel no Centro: Prédio para aluguel no Centro: Prédio para aluguel no Centro:
3958Código
6Vagas
3Salas
4Banheiros
153 m2Privativos
240 m2Totais
225Visualizações

Ninguém esquece esse imóvel! Ele já recebeu 225 visualizações.

Prédio para aluguel, 6 vagas, Centro - Novo Hamburgo/RS

Ótimo prédio comercial no centro de Novo Hamburgo disponível para locação.

-153,97 m² privativos

-1 loja

-2 salas

-4 banheiros

-6 vagas

-Área gourmet

Infraestrutura

Portão Elétrico

Rua Pinto Bandeira, 109, Centro - Novo Hamburgo/Rs

Aluguel R$ 4.950,00
IPTU Mensal R$ 176,10
Valor R$ 5.126,10

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL
× Converse agora mesmo com a nossa equipe!